Камера для хранения стерильных инструментов с передвижной подставкой Armed ZXC-II в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 98
Распечатать:
21 300 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Описание
Камера для хранения стерильных инструментов ZXC-II «АРМЕД» - это долговечный и экономичный аппарат. Поставляется в комплекте с передвижной подставкой. Микроэлектронный контроль, авто-выключение, прост в обслуживании. Камера предназначена для хранения предварительно простерилизованных медицинских инструментов с целью предотвращения их вторичной контаминации микроорганизмами.
Камеру размещают в операционных, перевязочных, смотровых, стоматологических кабинетах и других помещениях , где требуется работа со стерильными медицинскими инструментами.
ОПИСАНИЕ
Решетка:
металлическая, из нержавеющей стали, выдерживает равномерно распределенную нагрузку не более 100 Н.
Электробезопасность:
класс защиты 1 тип Н.
Наружные поверхности:
допускают дезинфекцию способом протирания дезинфицирующими средствами, зарегистрированными и разрешенными в РФ для дезинфекции поверхностей по режимам, регламентированным действующими документами по применению дезинфицирующих средств, утвержденными в установленном порядке.
Внутренние поверхности:
устойчивы к обработке способом протирания 6% раствором перекиси водорода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип лампы:
30ВТ
Напряжение сети:
220В/50Гц
Мощность не более:
40Вт
Габариты 380х975х630/1220 мм
Вместимость 86 дм.куб.
Масса (нетто/брутто) 33,5/38,5

Фирма АССЕРВИС добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Камера для хранения стерильных инструментов с передвижной подставкой Armed ZXC-II может отличаться от 21 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АССЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.
АССЕРВИС i

АССЕРВИС

ИНН: 6163140238

ОГРН: 1156196041099

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камера для хранения стерильных инструментов с передвижной подставкой Armed ZXC-II: предложение от организации АССЕРВИС в категории "Камера для хранения стерильных инструментов" стоимостью 21 300 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону