Изготовления объемных букв в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2016 Просмотров: 62
Распечатать:
от 100 до 50 000 руб
Оплата: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
- Лицевая часть объемных элементов — это фасад буквы. В случае, если элемент не световой и объем создается для фактурности буквы, тогда фасад изготавливается также из ПВХ и оклеиваетсявиниловой пленкойсоответствующего цвета. Если необходимо, чтобы лицевая часть светилась, ее фрезеруют изоргстекла, по-другому акрила, молочного или цветного.
- Боковины букв изготавливают как из пластика, оклеенного пленкой, так и оргстекла.
- Подсветка объемных элементов выполняется как за счетсветодиодной арматуры(светодиодные кластеры или лента), так и при помощи более классического варианта —неона.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовления объемных букв может отличаться от от 100 до 50 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Неон по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Рекламные пилоны (стеллы)

Рекламные пилоны (стеллы) представляют собой вертикальную металлическую конструкцию, залицованную алюмо-композитными панелями. Некоторые части, передающие какую-либо информацию, могут быть световыми.

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Неон
Показать номер телефона
Крашные установки

Если в Ваших планах цель стать лучше других,стать выше другихДавайте напишем имя вашей компании в небе!и пусть оно ослепляет ,озаряя ночь цветным сиянием успеха.

от 1 000 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Неон
Показать номер телефона
На портале 7 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовления объемных букв: предложение от организации Неон в рубрике "Наружная реклама" по цене от 100 до 50 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону