Грязевик тепловых пунктов ТС-569.00.00-12 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
11 810 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Любая ростовская транспортная компания. До нее доставка - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...


Рабочая температура  грязевика тепловых пунктов ТС-569.00.00-12 - до 200 градусов Цельсия.



Грязевики, реализуемые нашей компанией, имеют широкий диапазон использования. При грамотном проведении монтажных и профилактических работ, в том числе обслуживании вентиляционных систем, а также обустройстве рабочих зон промышленных предприятий обязательно устанавливают фильтр. Он сможет гарантировать долговечность и сохранность узлов коммуникаций, а также устранить сбои в их работе.



Абонентские грязевики серии ТС-569.00.00 очищают воду от посторонних взвешенных частиц крупного и среднего размера. Такие фильтры используются как узлы трубопровода, которые меняют направление водного потока и одновременно фильтруют его с помощью ячеистой сетки.



При работе грязевика вода на сетке под напором рассекается. Посторонние частицы выпадают в осадок и остаются в нижней части узла фильтра. Для его нормального эксплуатирования  обязательным требованием является наличие достаточного гидравлического сопротивления по всему периметру трубопровода.



Условием нормальной работы грязевика, в том числе грязевика тепловых пунктов ТС-569.00.00-12, является постепенное нарастание гидравлического сопротивления по показаниям приборов на линии трубопровода до и после него.



В процессе эксплуатации грязевика тепловых пунктов ТС-569.00.00-12 требуется контролировать гидравлическое сопротивление по показаниям манометров (или дифференциального манометра) на линии трубопровода до и после грязевика. В случае превышения значения гидравлического сопротивления, указанного в паспорте, необходимо произвести разборку и очистку грязевика от накопившихся отложений.



Крепление грязевиков осуществляется, зачастую, на кронштейнах. Вода, пройдя через входной патрубок попадает во внутреннюю полость корпуса, где ее скорость резко замедляется в связи с большим увеличением проходного сечения. Из-за падения скорости потока воды, взвешенные частицы — песок, ил оседают на дно. Для избежания сквозного прохода потока через грязевик и дополнительного снижения его скорости отверстие выходного патрубка закрыто крупноячеистой сеткой (часто патрубок заваривают, а в заглушке сверлят отверстия). Прошедшая через грязевик вода поступает в систему отопления очищенной. Скопившуюся в корпусе грязь удаляют путем открытия спускного штуцера, находящегося в днище. Либо во время прекращения отопительного сезона, сняв днище грязевика. В верхней части грязевика, в том числе грязевика тепловых пунктов ТС-569.00.00-12, имеется отверстие с резьбой для установки крана, через который удаляется воздух.



Грязевики не подлежат обязательной регистрации в органах Ростехнадзора России. При этом, их эксплуатация должна осуществляться в соответствии с «Правилами безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды». Срок службы - до 10 лет.


Организация Комплектснаб добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грязевик тепловых пунктов ТС-569.00.00-12 может отличаться от 11 810 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комплектснаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Грязевик тепловых пунктов ТС-569.00.00-12: предложение от предприятия Комплектснаб в рубрике "Грязевик" по цене 11 810 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону