Грунт для фасадных работ Terraco Террабонд SP 20 кг. бетоноконтакт в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
877 руб/ед
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: По городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Террабонд SP – это высококачественная жидкая грунтовка, обладающая превосходными связующими качествами на большинстве строительных поверхностей, включая неоштукатуренный бетон, силикатный микробетон, бетон, покрытый недеструктируемыми отвердителями на акриловой основе и т. д.
Свойства
Является универсальным материалом, может применяться практически со всеми видами покрытия, отделочными и вяжущими материалами.
Применяется для внутренних и наружных работ.
Может использоваться как самостоятельный грунтовочный состав или как добавка в различные смеси, улучшающая их характеристики и связывающие свойства.

Компания Поставщик добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт для фасадных работ Terraco Террабонд SP 20 кг. бетоноконтакт может отличаться от 877 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Поставщик по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт для фасадных работ Terraco Террабонд SP 20 кг. бетоноконтакт: предложение от поставщика Поставщик в категории "Грунтовка" стоимостью 877 руб/ед. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону