Грунт для фасадных и внутренних работ Terraco Террагунт Прозрачный 20 кг. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
1 290 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: По городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Высокоэффективный продукт на акриловой основе. Действует как связывающий состав, подготавливая основу для дальнейшего нанесения отделочных материалов.
СВОЙСТВА
Высокоэффективный продукт на акриловой основе
Может использоваться на всех поверхностях из бетона, пенобетона, цемента, древесины, а также покрытых штукатуркой, известью
Действует как связывающий состав, образуя твердую основу для дальнейшего нанесения отделочных материалов
Террагрунт поставляется готовым к нанесению
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Состав наносится как на внутренние, так и на внешние поверхности. Особенно эффективно использование данного продукта для грунтовки старого, сухого, адсорбентного бетона. На всех поверхностях с содержанием щелочи (таких как бетонные и цементные блоки) перед нанесением синтетических смол или покрытий, сделанных на основе масел, рекомендуется использование Террагрунта. Это препятствует омылению поверхности (химическим реакциям).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Грунт для фасадных и внутренних работ Terraco Террагунт Прозрачный 20 кг. может отличаться от 1 290 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Поставщик по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт для фасадных и внутренних работ Terraco Террагунт Прозрачный 20 кг.: предложение от организации Поставщик в рубрике "Грунтовка акриловая" по цене 1 290 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону