Гроссис Эксперт в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2014 Просмотров: 59
Распечатать:
от 100 до 2 000 руб/пог.м
Доставка: по Ростову
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Описание:Особо прочный, гибкий и гладкий суперэластичный материал; ударопрочная спираль ПВХ.Устойчив к раздавливанию, химическим веществам, абразивам, погодным условиям; несильно гофрированный снаружи.
Применение: Для средней степени всасывания и подачи пресной и соленой воды, легких химических веществ, жидкостей. В сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, в системах очистки канализации, для слякоти, жидких растворов, твердых отходов, песка, гравия и т.д.; особенно для использования при экстремально низких температурах.
Рабочая температура:-40°С до+50 °С

Фирма Гроссис Эксперт разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 30.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гроссис Эксперт может отличаться от от 100 до 2 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гроссис Эксперт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гроссис Эксперт: предложение от продавца Гроссис Эксперт в рубрике "Строительство водоемов" по цене от 100 до 2 000 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону