Герметик-мастика тиоколовая Сазиласт 51 двухкомпонентная, для межпанельных в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
270 руб/кг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Двухкомпонентный полисульфидныйотверждающийся герметик. Используется при герметизации фальцев и элементов металлической кровли, швов фундамента, вводов коммуникаций, вклеивание стекол в теплицах, витражах. Обладает маслобензостойкостью; высокая адгезия к металлическим поверхностям; высокая стойкость к вибрационным нагрузкам; не содержит растворителей; допустим длительный контакт с грунтовыми водами, слабоагрессивными средами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик-мастика тиоколовая Сазиласт 51 двухкомпонентная, для межпанельных может отличаться от 270 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Пенетрон-Дон по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик-мастика тиоколовая Сазиласт 51 двухкомпонентная, для межпанельных: предложение от компании Пенетрон-Дон в рубрике "Герметик-мастика" по цене 270 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону