Фторопластовая трубка Ф4Д диаметр от 0,3-15мм в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2013 Просмотров: 123
Распечатать:
от 8 до 2 078 руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, при спецзаказе 50% аванс, остальное по факту
Доставка: отгрузка в 24 часа в любой регион РФ после подтверждения заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Трубки из фторопласта 4Д и 4ДМ предназначены для электроизоляции проводов и частей оборудования в различных климатических условиях, работающих в интервале температур от -196С до +250С. Трубки обладают высокой химической стойкостью к различным химическим средам. Трубки относятся к типу 308 по ГОСТ 17675-87. Трубки из фторопласта 4Д и 4ДМ трудногорючи. Температура самовоспламенения трубок 520С. Воспламенение трубок не наблюдается до температуры самовоспламенения. При нагревании трубок выше 250С выделяются летучие продукты термоокислительной деструкции. Фторопласт 4 совершенно гидрофобен, физиологически инертен (разрешен для контакта с пищевыми продуктами), кроме того обладает исключительными свойствами “отлипания”. Диэлектрические свойства и химические не изменяются при высоких температурах. Данному материалу присуща исключительная стойкость к вольтовой дуге. Эти свойства материала делают изделия из него незаменимыми в химической, электротехнической промышленности, машиностроении, пищевой, легкой и медицинской промышленности.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фторопластовая трубка Ф4Д диаметр от 0,3-15мм может отличаться от от 8 до 2 078 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НПК Элмика по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фторопластовая трубка Ф4Д диаметр от 0,3-15мм: предложение от компании ООО НПК Элмика в рубрике "Трубка фторопластовая промышленная" по цене от 8 до 2 078 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону