Фторопласт 4 (PTFE) втулка/труба в ассортименте в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
от 884 до 975 руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, при спецзаказе 50% аванс, остальное по факту
Доставка: из наличия - в 24 часа с момента подтверждения заказа в любую точку РФ, зак
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Политетрафторэтилен (Фторопласт-4) - РТFE.  Отличается высокой химической стойкостью, не изменяется даже при кипячении в «царской водке». Вместе с феноменальной инертностью фторопласта-4 характеризуется малой пористостью, отличными электрическими и механическими свойствами. Хорошая механическая прочность сохраняется в области температур от -190°С до +250°С. Он обладает низким, почти не зависящим от температуры коэффициентом трения, совершенно гидрофобен, физиологически инертен. Диэлектрические свойства его не изменяются до 200°С, а химические — до 300°С. Эти свойства материала делают изделия из него незаменимыми в химической, электротехнической промышленности, машиностроении, пищевой, легкой и медицинской промышленности. Из фторопласта изготавливают детали, химическую аппаратуру, ёмкости, мембраны и диафрагмы, клапаны и трубопроводы, прокладки и уплотнительные устройства, колонны и подшипники, транспортёрные ленты и многое другое.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фторопласт 4 (PTFE) втулка/труба в ассортименте может отличаться от от 884 до 975 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НПК Элмика по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фторопласт 4 (PTFE) втулка/труба в ассортименте: предложение от продавца ООО НПК Элмика в категории "Втулка фторопластовая" стоимостью от 884 до 975 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону