Фонарь ENERGIZER Booklight в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
650 руб
В наличии
Оплата: нал./безнал Постоянным клиентам предоставляется отсрочка ,скидки
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
В компании РусьРегионКомплект вы  можете приобрести данный фонарь. Светодиодный налобный фонарь, работает от батареек. Очень удобный фонарь для походов и туризма. Лёгкий и компактный.  Полная свобода рук обеспечивает комфорт • Гибкая резиновая «шейка» позволяет удобно регулировать свет • Еще более обтекаемый и компактный дизайн, вы можете носить устройство с собой, куда бы вы ни отправились • Широко открывается для удобного чтения книг, планшетов и электронных книг • Очень высокая длительность работы обеспечивает чтение в течение многих часов • Приятен для глаз благодаря теплому и ровному свету • Складывается для удобства хранения • Работает от двух специальных батареек 2×2032 (включены в комплект)

Организация РусьРегионКомплект-ЮГ добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонарь ENERGIZER Booklight может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусьРегионКомплект-ЮГ по e-mail или через официальный сайт.
РусьРегионКомплект-ЮГ i

РусьРегионКомплект-ЮГ

ИНН: 6167135292

ОГРН: 1166196098133

На портале 7 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонарь ENERGIZER Booklight: предложение от организации РусьРегионКомплект-ЮГ в категории "Светильники для дома, споты" стоимостью 650 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону