Фигурки для росписи в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 50
Распечатать:
от 130 до 200 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Роспись керамических фигурок для детей. Для реализации проекта : широкий ассортимент керамических статуэток более 25 видов, а также тарелки и магниты из керамики для росписи, акриловые краски и сопутствующие товары.
Мы являемся производителем керамических фигурок. Изготовление по предзаказу. Мелкий и средний опт. Минимальный заказ 10 шт (200р/шт), 50 шт ( 135 р/шт), от 100 шт ( 130 р/шт)
Оборудуй островок по росписи фигурок - популярное занятие для детей всех возрастов.
Размещать островки по росписи можно как в торговых центрах так и в парках отдыха на открытом воздухе.А также проведение мастер-классов по росписи на детских праздниках.

Организация kalinkaclay добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фигурки для росписи может отличаться от от 130 до 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию kalinkaclay по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фигурки для росписи: предложение от продавца kalinkaclay в категории "Оформление праздничного помещения" стоимостью от 130 до 200 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону