Файерборд ПК 2500х1200х12,5 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
1 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Негорючие плиты КНАУФ-Файерборд специально разработаны фирмой КНАУФ для обеспечения повышенных требований в области пожарной безопасности зданий и сооружений.
КНАУФ-Файерборд выглядит как обычная гипсовая плита, но обладает высокими огнеупорными свойствами. Многократные испытания показали, что КНАУФ-Файерборд может сдерживать пламя более часа, не теряя технологических свойств.
Применение
КНАУФ-Файерборд применяется в качестве огнезащитного облицовочного материала в каркасно-обшивных конструкциях перегородок, облицовок стен и подвесных потолков на путях эвакуации и в зальных помещениях в зданиях различного функционального назначения, этажности и вместимости, в других строительных конструкциях, где согласно требованиям пожарной безопасности предусмотрено применение негорючих строительных материалов (НГ) класса пожарной опасности КМ0.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Файерборд ПК 2500х1200х12,5 может отличаться от 1 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСтрой маркет по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Файерборд ПК 2500х1200х12,5: предложение от компании ТехноСтрой маркет в категории "Панель" стоимостью 1 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону