Фасовочно-упаковочный полуавтомат в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
320 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Полуавтоматический фасовочный аппарат - выгодное, качественное решение проблемы фасовки производимого Вами продукта. Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой весовой дозатор дискретного действия с бункером, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал (шкаф управления) завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме.
Фасовочный станок для сыпучих продуктов предназначен для фасовки зерна, отрубей, комбикорма, гранул комбикорма и другой сельхозпродукции, а такжепеллет и другого схожего сыпучего продукта. Полуавтоматический фасовочно-упаковочный аппарат способен фасовать мешки массой от 5 кг до 50 кг с возможностью зашивания мешков ручной мешкозашивочной машиной.
С помощью транспортера производиться подача наполненного мешка с дозатора на зашивание и далее на погрузку на поддон или иной способ выгрузки расфасованных мешков с конвейера.

Организация ЛМ-Ростов добавлена на торговую площадку Пропартнер 25.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасовочно-упаковочный полуавтомат может отличаться от 320 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛМ-Ростов по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Фасовочное оборудование, весовые дозаторы

Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование. Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент, минеральную удобрения и...

140 000 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
ЛМ-Ростов
Показать номер телефона
Аппарат для фасовки овощей и фруктов

Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование. Ленточный весовой дозатор предназначен для взвешивания и фасовки овощей и фруктов.С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тарукартофель,...

240 000 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
ЛМ-Ростов
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасовочно-упаковочный полуавтомат: предложение от организации ЛМ-Ростов в категории "Полуавтомат фасовочный" стоимостью 320 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону