Фасадный декор от Ростовского производителя в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2020 Просмотров: 46
Распечатать:
от 899 до 2 499 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет;Наличными;Безналичный расчет;Наложенный платеж
Доставка: возможна;Самовывоз;Доставка курьером;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

ООО "Профи Арт" изготовит фасадные архитектурные элементы из пенополистирола по эскизам (чертежам) заказчика.Изделия изготавливаются из пенополистирола повышенной плотности, поверхность которых покрывается слоем эластичной шпатлевки "СМС" (без применения армируюшей сетки) и полностью готовы к монтажу.Карнизы, молдинги, арки, подоконные элементы, замковые и рустовые камни, колонны, капители, и многое другое по каталогу производителя. Большой выбор готовой продукции. Долговечность (жизненный цикл) фасадных архитектурных (накладных) элементов из пенополистирола не менее 40 лет. Умеренные цены, гибкая система скидок.


Фирма ООО Профи Арт разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадный декор от Ростовского производителя может отличаться от от 899 до 2 499 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Профи Арт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Профи Арт i

ООО Профи Арт

ИНН: 6165146919

ОГРН: 1086165002021

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадный декор от Ростовского производителя: предложение от организации ООО Профи Арт в категории "Малые архитектурные формы" стоимостью от 899 до 2 499 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону