Фасадная плитка Сколотый кирпич с перекрытием шва от ростовского производителя в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
от 1 090 до 1 240 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ ...
Фасадная плитка от компании «Каньон-Юг» уже давно завоевала популярность среди своих многочисленных поклонников. Модифицированный бетон, из которого изготавливается плитка облицовочная и цена его ниже чем у камня, прочен и долговечен; дома, ею облицованные, смотрятся богато и солидно; процесс монтажа прост и может проводиться в любое время года.
"Сколотый кирпич"
с перекрытием шва
Размер 168х25х567 мм
В 1м2=13 шт.
Вес 41,5кг/м2
Фасадная плитка "Сколотый кирпич" от компании «Каньон-Юг» поможет неузнаваемо преобразить как новый, только что построенный дом, так и строение «с историей». Вы всегда сможете у нас не только купить камень облицовочный, но заказать его доставку и монтаж. Ждём Ваших звонков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фасадная плитка Сколотый кирпич с перекрытием шва от ростовского производителя может отличаться от от 1 090 до 1 240 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Каньон-Юг по телефону.

Более выгодные предложения

Каньон-Юг i

Каньон-Юг

ИНН: 6122017122

ОГРН: 1126189001322

На портале 8 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная плитка Сколотый кирпич с перекрытием шва от ростовского производителя: предложение от компании Каньон-Юг в рубрике "Фасадная плитка" по цене от 1 090 до 1 240 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону