Фасадная минеральная штукатурка Terraco Терол Декор Короед 25 кг. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
660 руб/упак
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: По городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Террол – это декоративное покрытие высокого качества на экономичной основе из цемента. Оно было создано для надежной долговечной защиты фасадов зданий. Террол легко наносится на основание и соответствует широкому перечню требований, которые предъявляются к материалам для отделки.
Минеральная штукатурка для фасадных работ, обладает высокой степенью эластичности, очень практична и неприхотлива в нанесении. Счиатется самым бюджетным вариантом в продуктовой линейке Terraco.
После нанесения окрашивается акриловой матовой краскойМаксишилд Terraco.
Минеральная фасадная штукатурка Терол фасуется в мешки по 25 кг. и емеет два вида:
Терол Декор— сухая смесь Короед
Терол гранул — сухая смесь Шуба

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Фасадная минеральная штукатурка Terraco Терол Декор Короед 25 кг. может отличаться от 660 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Поставщик по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная минеральная штукатурка Terraco Терол Декор Короед 25 кг.: предложение от поставщика Поставщик в рубрике "Минеральная штукатурка" по цене 660 руб/упак. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону