Ежедневники (полноцветная печать логотипов) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 700 до 100 руб/шт
Оплата: 100% предоплата, безналичный и наличный расчет
Доставка: по Ростову - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Срочная печать любых логотипов, рисунков, фото на ежедневниках
со светлыми обложкамиУ каждого владельца сложного логотипа проблема одна — на ежедневник попадает его кастрированная версия. По другому просто не получается. Ведь традиционное тиснение — штука унылая. К тому же, с весьма ограниченными возможностями.Мы напрочь ломаем стереотипы насчет внешнего вида ежедневников с нанесением. Вам не надо ничего упрощать. Пусть логотипы будут еще сложнее и выразительней. Мы напечатаем их в любом виде, с особым уважением к мельчайшим деталям.Новинка: полная запечатка обложки ежедневниковОбложка ежедневника, по сути — полноценный рекламный носитель. А коль уж она постоянно мозолит глаза вашим клиентам, зачем оставлять пустым такое роскошное (и бесплатное для вас) рекламное место?Просто никто вам до сих пор этого не предлагал. А мы предлагаем. Напечатайте на обложке ежедневника полноцветный постер, увеличьте силу воздействия вашего подарка в разы!Сомневаетесь, хорошо ли получится ваша символика в нашем исполнении?
Зачем гадать, закажите бесплатный образец и оцените его «вживую» на нашем сайте: http://artyprint.ru/diaries/. На все вопросы ответим  по тел: (863)226-87-24.

Фирма Студия удивительной печати Арти Принт добавлена в каталог Пропартнер 10.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ежедневники (полноцветная печать логотипов) может отличаться от от 700 до 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Студия удивительной печати Арти Принт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 8.50 до 45 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 60 до 100 руб/шт
под заказ
Уфа
60 руб/шт
под заказ
Ставрополь
от 60 до 850 руб/шт
есть в наличии
Курск
На портале 11 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ежедневники (полноцветная печать логотипов): предложение от организации Студия удивительной печати Арти Принт в категории "Печать на сувенирах" стоимостью от 700 до 100 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону