Диэлектрические ограждения (ЩОП) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.04.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
от 4 300 до 4 800 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Максимально удобным и практичным для защиты от поражений электрическим током являются ограждение из полипропиленовых труб.
Этому способствуют их технические характеристики. В частности то, что материалом, из которого производятся трубы, является поликарбонат. Он уже зарекомендовал себя как отличная основа для любых сооружений на открытом воздухе, так как не выгорает под действием солнечных лучей, не подвергается коррозии, не гниет, не требует покраски, легок в монтаже. Кроме того, к основанию из полипропиленовых труб можно прикрепить любые пластиковые панели.
Преимущество полипропилена - это термическая сварка, при которой трубы между собой получают монолитное соединение. Такое соединение гарантирует высокую прочность.
В трубах из полипропилена отсутствует электрическая проводимость, химическая коррозия. Полипропиленовые ограждения могут переносить температуру 95°С, а краткосрочно и 100 °С и физически долговечны (гарантия 50 лет).


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Диэлектрические ограждения (ЩОП) может отличаться от от 4 300 до 4 800 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ДеАл по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
6 руб/пара
под заказ
Санкт-Петербург
ДеАл i

ДеАл

ИНН: 261202532155

ОГРН:

На портале 8 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диэлектрические ограждения (ЩОП): предложение от предприятия ДеАл в категории "Диэлектрика" стоимостью от 4 300 до 4 800 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону