Дезковрики (дезинфекционные коврики) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2018 Просмотров: 111
Распечатать:
от 200 до 7 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Дезинфекционные коврики используются везде, где требуется дезинфекция подошвы обуви от детских садов до крупных промышленных предприятий.
Дезинфекционный коврик используется в местах, где особое внимание уделяется санитарному состоянию: на птицеводческих и животноводческих комплексах, комбикормовых заводах, лабораториях, диагностических и исследовательских центрах, зоопарках, предприятиях пищевой промышленности, карантинных участках, таможенных постах, в аэропортах, железнодорожных станциях, в медицинских, школьных и дошкольных учреждениях и прочих.
Дезинфекционный коврик помещают либо на пороге, либо перед дверью, в так называемой «чистой зоне». Наступив на дезковрик дезинфекционное средство, пропитывает подошву обуви, а его избытки впитаются обратно в дезковрик.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дезковрики (дезинфекционные коврики) может отличаться от от 200 до 7 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ДОНХИМ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дезковрики (дезинфекционные коврики): предложение от компании ООО ДОНХИМ в категории "Лабораторные приборы" стоимостью от 200 до 7 800 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону