Детский игровой терминал Домик в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2013 Просмотров: 56
Распечатать:
78 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными, безналичными
Доставка: Самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

«Волшебный экран» - это ответ на вопрос, чем занять детей во время, когда взрослым необходимо сосредоточиться на повседневных делах или просто отдохнуть: при посещении магазинов, предприятий общественного питания и сферы услуг.


Терминал «Волшебный экран» - самый простой маркетинговый ход для повышения лояльности и увеличения продаж. Простой – потому, что не требует ни дополнительных усилий от Вашего персонала, ни затрат на сторонних маркетологов.


«Волшебный экран» подходит для установки везде, где необходимо увлечь малышей полезной и безопасной деятельностью во время вынужденного ожидания.


Родителям требуется внимание при покупке товаров. Получение услуг часто связано с вынужденным ожиданием. Но дети не любят ждать. Они требуют внимания, и взрослые отвлекаются и нервничают, что это негативно сказывается на результатах продаж.


«Волшебный экран» решает эту проблему: дети увлечены интересной, полезной игрой, а довольные родители становятся счастливыми покупателями и лояльными клиентами





Характеристики

Размеры (ДШВ) 105х75х130 см,
(без скамеечки и пола) 64х45х130 см


возрастная группа от 2-х лет, сенсорное управление (с помощью пальцев), защищенный сенсорный LCD монитор 17 дюймов, лицензионная операционная система и игры.
Опционально: монитор 19’’, DVD проигрыватель, аудиооборудование, видео камера, приемник монет или купюр



Фирма Торговое Дело зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский игровой терминал Домик может отличаться от 78 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговое Дело по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3 160 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский игровой терминал Домик: предложение от поставщика Торговое Дело в рубрике "Оборудование для сферы обслуживания" по цене 78 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону