Детектор валют Дорс-230 автоматический в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 285
Распечатать:
13 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
В базовой поставке 6 валют: RUB, USD, EUR, GBR, KZT, MYR. Опционально до 50 валют.
Сквозное суммирование разных валют. Валюта определяется автоматически без нажатия на дополнительные кнопки. В результате проверки на экране детектора выводится количество и сумма всех подлинных купюр по каждому номиналу с итоговыми суммами по каждому типу валюты.
Цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 3,5" с анимированным интерфейсом очень удобен в использовании.
Новая система проверки подлинности купюр через CIS-сканер (Contact Image Sensor) позволяет не только распознавать отдельные метки, но и проверять целиком образ купюры.
Обновление базы данных банкнот и встроенного ПО через USB-интерфейс может быть выполнен пользователем.
Встроенный конвертер валют - дополнительное преимущество для использования детектора Дорс-230 в пунктах обмены валюты.
Сомнительные купюры всегда возвращаются в приемный лоток с оповещением "Банкноты отклонена!". Подлинные проверенные купюры детектор может складывать позади или возвращать в приемный лоток. Данная настройка может быть изменена в любой момент.

Компания группа компаний RP-GROUP зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 31.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детектор валют Дорс-230 автоматический может отличаться от 13 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию группа компаний RP-GROUP по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детектор валют Дорс-230 автоматический: предложение от предприятия группа компаний RP-GROUP в категории "Детектор банкнот" стоимостью 13 500 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону