Дерево-алюминиевые окна Premium Plus в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
от 13 000 до 18 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный,безналичный расчет
Доставка: осуществляем
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Дерево-алюминиевые окна Premium Plus объединяют натуральную изящность дерева с необычной прочностью и стойкостью к атмосферным воздействиям алюминия. Это сочетание обеспечивает исключительную стойкость даже в самых суровых погодных условиях, таких как прибрежный климат и загрязнённый воздух в крупных городах.


Компания Южная оконная компания добавлена на торговую площадку Propartner.ru 24.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дерево-алюминиевые окна Premium Plus может отличаться от от 13 000 до 18 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Южная оконная компания по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Дерево-алюминиевые окна Nord Plus

Окна со встроенными жалюзи будут красивым свидетельством Вашего необычного и элегантного вкуса. Жалюзи дают возможность регулировки степени естественного освещения. Уплотнения дополнительной створки препятствуют проникновению пыли, в результате чего пыль не...

от 13 000 до 18 000 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Южная оконная компания
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дерево-алюминиевые окна Premium Plus: предложение от предприятия Южная оконная компания в категории "Оконный блок алюминиевый" стоимостью от 13 000 до 18 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону