Демонтаж кондиционера в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2013 Просмотров: 53
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: В день оплаты.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Демонтаж кондиционера может понадобиться Вам при переезде в другую квартиру или офис, а также в случае поломки. Казалось бы, что может быть проще? Отсоединить провода и открутить крепежные болты – и дело сделано. Но все не так просто.


Демонтаж кондиционера – хоть и не сложная процедура, но должна производиться квалифицированными монтажниками. Просто открутив штуцера кранов блоков в местах соединений их с медными трубами, Вы выпустите весь хладагент (фреон). И самое малое, что сделают монтажники при установке кондиционера, снова заправят его и возьмут с Вас за это деньги. Заправка стоит порядка 20 долларов и занимает немного времени.


Но при таком экспресс-демонтаже существует вероятность попадания в блоки атмосферного воздуха. Трубы окисляются изнутри, что со временем убьет кондиционер уже на новом месте. Если обратите внимание, при монтаже нового кондиционера монтажники, распаковывая внутренний блок, стравливают находящийся в нем под давлением инертный газ.


Поэтому демонтаж кондиционера должен выглядеть так:


Демонтаж кондиционера лучше доверить именно специализированной фирме. Это стоит не дорого, зато позволит сохранить работоспособность оборудования, а иногда и выявить причину потенциальной поломки. Наша компания специализируется на сервисе сплит-систем и в кратчайшие сроки произведет демонтаж Вашего кондиционера и его консервацию для перевозки и хранения. Мы осуществляем демонтаж кондиционеров с их диагностикой, ремонтом и последующим монтажом на новое место.


Не стоит волноваться по поводу испорченного фасада и стен внутри помещения - специалисты фирмы произведут демонтаж кондиционера на высоком уровне.


Фирма СпецСистемы разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Демонтаж кондиционера может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецСистемы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж кондиционера: предложение от организации СпецСистемы в категории "Обслуживание и ремонт климатического оборудования" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону