Дагестанский облицовочный камень в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2017 Просмотров: 66
Распечатать:
от 700 до 1 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата 50%
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ(песчаник)
Одним из популярных отделочных материалов является дагестанский камень – ему по долговечности нет равных, а красота и богатство фактур обеспечивают каждому зданию, отделанному камнем, неповторимость и своеобразие. Дагестанский камень - песчаник давно и прочно завоевал рынок отделочных материалов – он невероятно прочен, с его помощью можно создать самые разнообразные фасадные формы. Он подойдет и для классических сооружений, и для зданий в восточном стиле, отлично украсит современный коттедж, прекрасно сочетается со стеклом, металлом и деревом. Дагестанский камень сегодня используется как элитный строительный материал. Его высокие характеристики по стойкости к износу, неподверженность времени, а также абсолютная экологичность приносят ему все большую популярность. Дагестанский камень не обделён красотой – каждая новая плита неповторима, каждый излом – уникален. В руках опытного строителя этот материал превращается в настоящее чудо, которое сможет радовать глаз многих поколений. Мы являемся прямыми поставщиками Дагестанского камня и покупая у нас Вы минуете посредников. Выбор Дагестанского песчаника в качестве строительного материала - это оптимальное сочетание Цена-Качество.
Для оптовых покупателей камня-спецпредложения.
Физико-механические характеристики:
По свойствам песчаник мягче гранита — его плотность 1600-2700кг/м3 и у него отсутствует радиационный фон. По сравнению с известняком песчаник не впитывает влагу и имеет большую морозостойкость. Испытания подтверждают способность камня выдержать 50 циклов полного замораживания и размораживания (F=50). Этот показатель делает неоспоримым применение песчаника в наших переменчивых погодных условиях. Низкое водопоглощение в 0,2% и пористость в 0,74% только подтверждает это: чем выше прочность и меньше поглощение, тем долговечнее камень. Песчаник занимает золотую середину между известняком и гранитом — его коэффициент хрупкости равен 0,19, а плотность 2,68г/см3.
Предел прочности при сжатии в 122,2 мПа позволяет воздействовать весом в 35т. на плиту площадью 1 м2. Тысячелетнее воздействие связующих веществ под природным давлением определило истираемость песчаника в 0,55 гр/см2.


Компания Arhi-Stone добавлена в каталог Пропартнер 14.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дагестанский облицовочный камень может отличаться от от 700 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Arhi-Stone по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дагестанский облицовочный камень: предложение от предприятия Arhi-Stone в рубрике "Плитка песчаник" по цене от 700 до 1 400 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону