Чистка, уборка, обслуживание аквариума (в офисах) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
1 200 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
выполняет обслуживание аквариумного комплекса! Персонально можем сделать уборку или чистку аквариума по вашему предпочтению! В комплекс нашей работы входит: очистка грунта, освобождение фильтров от инородных примесей, лечение рыб с использованием препаратов, консультирование по содержанию рыб! "Подселение" сочетаемо - красивых рыбок в ваш аквариум.

Компания ЭФФЕКТ БАБОЧКИ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чистка, уборка, обслуживание аквариума (в офисах) может отличаться от 1 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭФФЕКТ БАБОЧКИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 5 990 руб
под заказ
Москва
100 руб/ч
под заказ
Саратов
300 руб
под заказ
Москва
от 450 до 1 300 руб
под заказ
Москва
от 500 до 1 000 руб/ч
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 10 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Чистка, уборка, обслуживание аквариума (в офисах): предложение от предприятия ЭФФЕКТ БАБОЧКИ в рубрике "Услуги для животных" по цене 1 200 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону