Частотные преобразователи / преобразователи частоты для электордвигателей в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 000 руб
В наличии
Оплата: наличными, по безналу с НДС, без НДС, в кредит, по банковской карте
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Уважаемые покупатели! В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, уточняйте актуальную цену на товар у наших специалистов. Если вы не нашли в нашем каталоге нужный вам товар, то оставьте заявку и наши инженера подберут оборудование в кратчайшие сроки. Хотите купить недорого? Позвоните и узнайте актуальную цену! Если даже вы нашли дешевле, то мы сделаем еще дешевле! Товар имеет все необходимые сертификаты и разрешения. На товар установлен гарантийный срок предусмотренный производителем.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Частотные преобразователи / преобразователи частоты для электордвигателей может отличаться от 4 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КОМПЛЕКТ-ЮГ по телефону.
ООО КОМПЛЕКТ-ЮГ i

ООО КОМПЛЕКТ-ЮГ

ИНН: 6162061103

ОГРН: 1126194001658

На портале 8 лет 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Частотные преобразователи / преобразователи частоты для электордвигателей: предложение от поставщика ООО КОМПЛЕКТ-ЮГ в категории "Преобразователь" стоимостью 4 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону