Бордюроукладчик - автоматическая укладка до 1000 м. бордюра в день точность до 3мм в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
3 250 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Транспортом фирмы в пределах ростовской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Бордюроукладчик Arrow 770 может произвести от 500 до 1000 м. бордюра (до 60 м. куб. бетона) в смену.
- Минимальные капитальные затраты
- Команда рабочих всего 2-3 человека
- Без обустройства опалубки или металлических направляющих.
Радиус поворота – от 4,5м
Укладка бордюра по предварительно установленной на держателях струне, система датчиков автоматически выравнивает укладчик в трех плоскостях и укладывает бордюр вдоль установленной линии, Это позволяет Вам избежать ошибок и заранее точно определить где именно будет установлен бордюр.
Высокая точность укладки - до 3 мм, позволит Вам избежать переделок и устранить человеческий фактор. Укладка бордюра не потребует постоянного контроля за работами.
Простота обслуживания: все что нужно - это выставить струну, выровнять по ней укладчик, и затем по мере необходимости загружать бетонную смесь в основной отсек и цементную стяжку-притирку в дополнительный.
Подготовка основания бордюра осуществляется легким грейдером, достаточной точностью устройства уровня является ±15мм. Таким образом, снижаются расходы на изначальную подготовку объекта.
Вы всегда сможете уложить бордюр там, где Вам нужно:
Arrow 770 может работать на поверхностях с уклоном, для этого предназначеныдополнительные насадки, которые увеличивают высоту бордюра с одной из сторонэто позволяет установить бордюр на местности или трассе без дополнительных работ по выравниванию небольших перепадов, что сэкономит время и ресурсы.
Есть возможность пониженной заливки (когда бордюр заливается при помощи подвижной опалубки на более низком уровне, в то время как бетоноукладчик едет по примыкающему дорожному покрытию на более высоком уровне).
К месту работ укладчик доставляется на легком прицепе, или при использовании автомобиля с подъемником на 1,3 тонны, на площадку передвигается своим ходом под ручным управлением.
Высокое качество поверхности:
Схема с одновременным нанесением тонкого слоя затирки на сформированный остов бордюра позволяет добиться непревзойденного качества его финишной поверхности. Далее может потребоваться лишь одиночный проход с ручной, специально прилагаемой к комплекту формой для окончательного заглаживания.
Характеристики бордюроукладчика:
ДШВ: 2,7:0,92:1,1 м
Вес: 900кг
Двигатель: Briggs and Stratton серии VANGUARD OHVмощностью 16 л. с.
Гидронасос: Rexroth V7
Автоматическое и ручное управление, сенсорная панель.
Доставка - на легком прицепе, погрузка на прицеп - собственным ходом укладчика, под ручным управлением.
Если Вам необходима быстрая и качественная укладка бордюра, закажите бордюроукладчик Аrrow 770, однажды купленный, он сэкономит Вам время и деньги!
Не нашли ответов на свои вопросы? Позвоните нам и мы с удовольствием расскажем о всех особенностях бордюроукладчика.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Бордюроукладчик - автоматическая укладка до 1000 м. бордюра в день точность до 3мм может отличаться от 3 250 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дорожно-строительное предприятие Дорожник по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бордюроукладчик - автоматическая укладка до 1000 м. бордюра в день точность до 3мм: предложение от поставщика Дорожно-строительное предприятие Дорожник в категории "Вибротрамбовка бензиновая" стоимостью 3 250 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону