Блоки фасадного декора из пенопласта в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
от 218 до 100 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Если вам нужен дизайн и оформление фасада вашего частного дома или вы профессионально занимаетесь фасадной отделкой малоэтажных или многоэтажных зданий, то продукция и сервис нашей компании - это оптимальный выбор.
Помимо фасадного декора, компания предлагает декор для интерьеров, а также фигурные изделия из пенопласта любой конфигурации и различного предназначения: скульптуры, рекламные конструкции, вывески, теплоизолирующие скорлупы для труб и т.д.


Организация Строительная компания А-Спецстрой добавлена на торговую площадку Propartner.ru 01.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки фасадного декора из пенопласта может отличаться от от 218 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительная компания А-Спецстрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб
есть в наличии
Симферополь
На портале 7 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки фасадного декора из пенопласта: предложение от организации Строительная компания А-Спецстрой в рубрике "Карниз декоративный" по цене от 218 до 100 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону