Базальтовое огнезащитное покрытие PRO VENT 1СТ, 60 мм, EI 150 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
372 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Рулон 6000х1200х60 (7,2 кв.м.) .Огнезащитное покрытие PRO - VENT (ПРО-ВЕНТ) представляет собой материал, имеющий в своей основе прошивной мат из супертонкого базальтового волокна. Выпускается в рулонах без обкладки, а также в нескольких вариантах обкладки :В обкладке фольгой с одной стороны (1Ф),в обкладке металлической сеткой с одной стороны (1С),в обкладке фольгой и металлической сеткой с одной стороны (1ФС), в обкладке стеклянной тканью с одной стороны (1СТ), в обкладке базальтовой тканью с одной стороны (1БТ),в обкладке кремнеземной тканью с одной стороны (1КТ)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Базальтовое огнезащитное покрытие PRO VENT 1СТ, 60 мм, EI 150 может отличаться от 372 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ВентЭкспортГрупп по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовое огнезащитное покрытие PRO VENT 1СТ, 60 мм, EI 150: предложение от компании ВентЭкспортГрупп в рубрике "Материал огнезащитный базальтовый" по цене 372 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону