Барашек к вентилю в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
90 руб
В наличии
Оплата: нал./безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Маховики к пожарным кранам (барашки для вентилей). Маховики служат для открывания пожарных кранов. Пожарные краны (вентили пожарные) служат для подключения к водной сети пожарных рукавов и другого специального оборудования. Пожарные краны изготавливаются из бронзы или ковкого чугуна с условным проходом 50 или 65 мм.По своей конструкции делятся на прямоточные и угловые, с внутренней или внешней резьбой.

Компания РусьРегионКомплект-ЮГ добавлена в каталог Propartner 13.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Барашек к вентилю может отличаться от 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусьРегионКомплект-ЮГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

42 руб
под заказ
Новосибирск
РусьРегионКомплект-ЮГ i

РусьРегионКомплект-ЮГ

ИНН: 6167135292

ОГРН: 1166196098133

На портале 7 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Барашек к вентилю: предложение от предприятия РусьРегионКомплект-ЮГ в категории "Пожарные краны, клапаны, муфты, отводы" стоимостью 90 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону