Автошампунь-концентрат, т в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2013 Просмотров: 82
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Назначение и свойства


АВТОШАМПУНЬ-КОНЦЕНТРАТ предназначен для производства автошампуня применяемого для бесконтактного удаления эксплуатационных и дорожных загрязнений минеральной, жировой, масляной, нефтяной и иной природы с наружных поверхностей автомобилей и других транспортных средств.


АВТОШАМПУНЬ-КОНЦЕНТРАТ содержит: анионные и неионогенные ПАВ, функциональные добавки, воду .


Благодаря сбалансированной композиции ПАВ и функциональных добавок АВТОШАМПУНЬ-КОНЦЕНТРАТ образует стойкую активную пену, эффективно удаляет загрязнения, не повреждает металл, не оставляет разводов.


Способ применения


Для получения готовой формы автошампуня с концентрацией активных веществ 20-25% АВТОШАМПУНЬ-КОНЦЕНТРАТ необходимо развести водой в соотношении 1:1- 1:1.5. При необходимости ввести отдушку (0,1-0,2%). Смесь перемешивают до получения прозрачной однородной массы.


 Для получения рабочего раствора автошампунь разводится водой в соотношении: при использовании аппарата высокого давления и пенокомплекта 1:5-1:8; при использовании пеногенератора 1:30-1:50. Сначала необходимо смыть рыхлую грязь водой под давлением, затем нанести пену на очищаемую поверхность на 3-5 минут, после чего остатки пены смыть водой, произвести сушку автомобиля.


Характеристика продукта


ТУ 2384-032-04706205-2007 с изм№ 1,2,3





















1



Внешний вид и цвет



Однородная пастообразная масса от светло-желтого до желтого цвета.



2



 Массовая доля поверхностно-активных веществ, %



30,0-32,0



3



Массовая доля функциональных добавок, %



18,0-20,0



4



 Массовая доля воды, % не более



52,0



5



 Водородный показатель (рН) 1%-ного водного раствора



11,5-12,0



6



 Плотность при 20 0С, г/см3



1,01-1,03



Условия и сроки хранения


Продукт хранят в герметичной таре в крытых складских помещениях, при температуре от плюс 10 до плюс 40 0С. Допускается хранение продукта под навесом на спланированной площадке, защищенной от действия прямых солнечных лучей и атмосферных осадков, при обязательном соблюдении температурного режима.


При хранении возможно расслоение продукта. Потребительские свойства его при этом не меняются. Перед применением продукт необходимо перемешать.


Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления.


Упаковка


Продукт упаковывают в полиэтиленовые бочки по 200 кг, по согласованию с потребителем допускается упаковка продукта в другую тару.


Дополнительная документация


АВТОШАМПУНЬ-КОНЦЕНТРАТ сопровождается проектом ТУ на автошампунь для бесконтактной мойки, получаемый на основе  АВТОШАМПУНЬ-КОНЦЕНТРАТ.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Автошампунь-концентрат, т может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НПО НИИПАВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автошампунь-концентрат, т: предложение от продавца ООО НПО НИИПАВ в категории "Автошампунь". Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону