Авиа-жд-билеты в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
от 100 до 190 руб/шт
В наличии
Оплата: рассрочка платежа на 5 дней!
Доставка: БЕСПЛАТНО!
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Мы оказываем полный комплекс услуг по организации поездок для юридических и физических лиц, продаже авиа/жд-перевозок, бронированию гостиниц, трансфера, организации конференций, проведении корпоративных мероприятий.Для клиентов компании мы осуществляембесплатную курьерскую доставку билетов и документов в офис. Заказ перевозки в удобной для клиента форме, круглосуточное обслуживание в контакт-центре. Договор рассрочки платежа,при котором, клиент сразу после оформления заказа получает по эл/почте билеты (ваучер) и бухгалтерские документы, а
затем в течение 5-ти дней производит оплату. Размер срока и суммы рассрочки обсуждается отдельно, в зависимостиот предполагаемых объемов. Заключение договора не требует от Вас никаких дополнительных затрат, Вы оплачиваете лишь потребленные услуги!
Также возможен вариант обслуживания без заключения договора с оплатой за нал. и по пластиковым картам (без комиссии!).

Фирма Турне-Транс Корпоративный альянс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 20.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Авиа-жд-билеты может отличаться от от 100 до 190 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Турне-Транс Корпоративный альянс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Авиа-жд-билеты: предложение от компании Турне-Транс Корпоративный альянс в категории "Деловой туризм" стоимостью от 100 до 190 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону