АЦЭИД толщ. от 10мм до 40мм, резка по размеру, ГОСТ 4248-92 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
от 1 670 до 4 750 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Цена указана с ндс. Наличный и безналичный расчет
Доставка: Под заказ срок поставки 7 дней. Довозим до Деловых Линий, ПЭК, КИТ, Байкал-Сервис
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

 Доски асбестоцементные электротехнические дугостойкие или просто АЦЭИД – это широко распространенный конструкционный материал. Он используется практически везде, где речь идет об электричестве. В частности, его используют для изготовления кожухов электрических двигателей и распределительных щитов. АЦЭИД широко применяется в металлургии: из него изготавливают защитные оболочки и корпуса индукционных печей, электропечей и так далее. Также этот материал находит широкое применение в производстве различных дугогасительных машин.  
Но АЦЭИД – это не только корпуса и защитные кожухи. Он также не менее широко применяется в качестве конструкционного материала при изготовлении несущих конструкций. В частности, из него изготавливают перегородки в помещениях, где происходит работа с электричеством.
В чем же причина такой популярности этого материала?
Дело в том, что АЦЭИД сочетает в себе два свойства:
Отсутствие электрической проводимости и пожаробезопасность. 
Высокая механическая прочность.
Именно эти свойства так ценятся в различных областях строительства. Они позволяют использовать АЦЭИД в качестве универсального материала везде, где необходима защита от действия тока или гашение искр.
АЦЭИД – это экологически безопасный нетоксичный материал. Он может применяться практически повсеместно. В том случае, если санитарные нормы предписывают проведение влажной уборки в помещении, доски покрываются несколькими слоями масляной краски. Это никак не отражается на основных свойствах материала.
Наша компания предлагает листы AЦЭИД высочайшего качества. Распил листов осуществляется по вашим размерам.


Фирма Кондратюк Роман Алексеевич добавлена в каталог Propartner 12.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АЦЭИД толщ. от 10мм до 40мм, резка по размеру, ГОСТ 4248-92 может отличаться от от 1 670 до 4 750 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кондратюк Роман Алексеевич по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АЦЭИД толщ. от 10мм до 40мм, резка по размеру, ГОСТ 4248-92: предложение от предприятия Кондратюк Роман Алексеевич в категории "Лист асбоцементный" стоимостью от 1 670 до 4 750 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону