Аренда склада 151 кв.м на ул. Нансена. Без комиссии. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
180 руб/кв.м
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Неотапливаемый склад 151,2 кв.м на территории производственно-складского комплекса в Кировском районе. Удобный подъезд для всех типов грузового автотранспорта, территория для маневрирования и отстоя большегрузного транспорта. Конструктив здания: стены – кирпичные, кровля – совмещенная рулонная, полы – бетонные, плитка, окна – металлопластиковые. Высота потолков– 5,20 метра. Наличие одного погрузо-разгрузочного дока на «нулевой» отметке пола. Инженерные коммуникации: централизованное электроснабжение 220/380В. Возможно использование площади 17,7 кв.м. в качестве административно-бытового помещения. Офисные помещения от 13 кв.м в административном здании на территории. Территория с НДС (учтено в указанной стоимости). Коммунальные расходы оплачиваются отдельно согласно фактическим затратам. *Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса. Без комиссии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда склада 151 кв.м на ул. Нансена. Без комиссии. может отличаться от 180 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу DDC Consulting по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда склада 151 кв.м на ул. Нансена. Без комиссии.: предложение от поставщика DDC Consulting в рубрике "Аренда склада" по цене 180 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону