Аренда офисных помещений в БЦ Ростовский. Без комиссии. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
от 500 до 720 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Офисы в БЦ «Ростовский». Помещения предоставляются с готовой отделкой. Удобство доступа, расположение в эпицентре деловой активности оптимально для компании, деятельность которой предполагает высокий поток посетителей, и при этом важны статус и качество проекта. Инфраструктура в здании учитывает интересы и потребности и арендаторов, и гостей бизнес-центра. Телекоммуникации в здании: оптиковолокно, цифровая телефонизация и интернет, более 4 независимых провайдеров. Лифтовая группа из 4 лифтов. Круглосуточная охрана. Здание обслуживается собственной сервисно-эксплуатационной службой. *Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса. Без комиссии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аренда офисных помещений в БЦ Ростовский. Без комиссии. может отличаться от от 500 до 720 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу DDC Consulting по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда офисных помещений в БЦ Ростовский. Без комиссии.: предложение от компании DDC Consulting в категории "" стоимостью от 500 до 720 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону