Аренда офиса 194 кв.м в офисном здании на Еременко. Без комиссии. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
600 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Офис на 3 этаже в новом отдельно стоящем здании на ул. Еременко, в Советском районе. Удобный доступ на автомобиле и общественном транспорте (11 маршрутов), ближайший остановочный комплекс находится в 100 м.1-я линия, возможность размещения вывески. Центральная входная группа с улицы Еременко, дополнительный вход с дворовой территории. Парковка по периметру здания и на прилегающей территории. В шаговой доступности от здания располагается заведение общепита, продуктовые магазины, автомойка, АЗС. Техоснащение: центральные системы отопления, водоснабжения, резервный источник электроснабжения обеспечен трансформаторной подстанцией на 400 кВт. Помещение предоставляется под чистовую отделку. Возможно выполнение ремонта по техзаданию арендатора силами и средствами арендодателя. *Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса. Без комиссии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда офиса 194 кв.м в офисном здании на Еременко. Без комиссии. может отличаться от 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу DDC Consulting по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда офиса 194 кв.м в офисном здании на Еременко. Без комиссии.: предложение от компании DDC Consulting в категории "" стоимостью 600 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону