Аренда офиса 184 кв.м в БЦ Гвардейский. Без комиссии. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Офис в бизнес-центре «Гвардейский». Помещение предоставляется с готовой отделкой.
БЦ «Гвардейский» расположен в центральной деловой зоне г. Ростова-на-Дону, в непосредственной близости от основных транспортных магистралей – ул. Красноармейской и пр. Буденновского, что обуславливает удобный транспортный и пешеходный доступ. В непосредственной близости (около 800 метров) находятся Главный железнодорожный вокзал Главный автовокзал города.
Бизнес-центр «Гвардейский» соответствует всем требованиям класса В+. На сегодняшний день проект является одним из наиболее качественных, и как следствие успешных и востребованных БЦ Ростова-на-Дону.
*Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса. Без комиссии.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Аренда офиса 184 кв.м в БЦ Гвардейский. Без комиссии. может отличаться от 700 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу DDC Consulting по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда офиса 184 кв.м в БЦ Гвардейский. Без комиссии.: предложение от организации DDC Consulting в рубрике "" по цене 700 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону