Аппарат UNIX AIR RELAX для лимфодренажа в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
24 900 руб/шт
Оплата: предоплата 100%
Доставка: по адресу на следующий день или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Аппарат Unix Air Relax эффективно улучшает процессы циркуляции крови, в частности венозный отток, нормализует лимфоотток, помогает избавиться от накопившихся шлаков. В результате уменьшаются явления венозного застоя, проявления целлюлита, улучшается упругость и эластичность кожи. Более того, лимфодренаж улучшает трофические процессы, а выход избыточной жидкости из межклеточного пространства способствует нормализации трансмембранного транспорта микро- и макроэлементов на клеточном уровне.
Эффект использования качественных лимфодренажных аппаратов заметен уже с первого сеанса: улучшается состояние кожи, отечность, уменьшается усталость в ногах. Регулярное проведение таких сеансов дает возможность добиться значительных терапевтических и косметологических результатов. Преимуществом современного оборудования для лимфодренажа является доступная цена, позволяющая купить оптимальный по комплектации аппарат и проводить сеансы лимфомассажа ног и других областей тела в домашних условиях.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аппарат UNIX AIR RELAX для лимфодренажа может отличаться от 24 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ДИМЕДКОМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат UNIX AIR RELAX для лимфодренажа: предложение от компании ДИМЕДКОМ в рубрике "Прессотерапия" по цене 24 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону