АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
14 900 руб/шт
Под заказ
Оплата: Оплата кредитной картой, Наложенный платеж. Оплата при получении
Доставка: http://www.ecomerka.ru/shipping_payment.php
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
С помощью прибора «АнгиоCкан-01п»Вы получаете возможностьв домашних условиях провести ангио-сканирование (сканирование сосудов) и оценить состояниесосудов и рискисердечно-сосудистых заболеваний за несколько лет до появления выраженных клинических симптомов развития таких заболеваний, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность, диабет, ишемическая болезнь, предынсультное и предынфарктное состояние.
Кому не обходим прибор?
Регулярное отслеживание результатов тестов - сильнейшая мотивация здорового образа жизни. Любые изменения в отношении к своему здоровью будут чутко отражаться в результатах ваших тестов. Прибор может наглядно показывать эти изменения в виде графиков.
«АнгиоСкан-01» обеспечивает неинвазивный тестшестипараметров:
частоты сердечных сокращений;
жесткостисосудов;
типа пульсовой волны;
биологического возрастасосудов;
уровнястресса
индексасатурации (насыщение гемоглобина кислородом).

Фирма Интернет-магазин Экомерка добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы может отличаться от 14 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Экомерка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы: предложение от компании Интернет-магазин Экомерка в категории "Дозиметр лабораторный" стоимостью 14 900 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону