ООО КвадриКОМ-Юг Ростов-на-Дону
О компанииТовары и услугиКонтактыОтзывыЭто моя компания

Прайс-лист компании ООО КвадриКОМ-Юг, Ростов-на-Дону

Позиций в прайс-листе ООО КвадриКОМ-Юг: 10

Прайс-лист:

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика, телефон +7 (863) 297-53-08

Показываются товары 1-10 из 10
Вид: Таблица Таблица Список Список

Серия симметричных индустриальных кабелей Belden для полевой шины EIA RS-485 PLTC/CM

в наличииКабель КИПвЭВ

Поставляем продукцию следующих производителей Panduit, Conteg, ЦМО

в наличииШкафы монтажные

Кабели оптические ОКПМ с выносным силовым элементом

Кабель оптический ОКПМ

Сварка оптоволокна, рефлектометрия. Гибкий подход, профессиональное решение, высокое качество, гарантия на выполненные работы. Сварка оптоволоконного кабеля производится только на оборудовании Sumitomo Type-37 и Sumitomo Type-39

250 руб

в наличииСварка оптоволокна

Нами поставляется только качественный волоконно-оптический кабель Belden, Panduit, Teldor, Москабель-Фуджикура, OFS

в наличииКабель оптический

Оптические коннекторы:- Сторона A: FC/PC (Phisical Contact).- Сторона B: FC/PC (Phisical Contact).Длина - любая по заказу.По умолчанию указана цена за 1 метр.

200 руб

Патч корд

Измерения волоконно оптических кабельных линий (Оптическая рефлектометрия и т.д)

340 руб

в наличииСварка оптоволокна

Симметричный индустриальный низкоемкостный кабель для полевой шины Belden EIA RS-485

в наличииКабель КИПЭВ

Сертификация кабельных сетей (СКС) на кат. 3, 5, 5Е ,6, 6A

в наличииУслуги компьютерные

Тип кабеля - 9/125 SM (Single Mode), одномод. Длина - любая по заказу.Коннекторы: "Logos" (Япония).Волокно: "Corning" (Германия).Цвет оболочки: желтый.По умолчанию указана цена за 1 метр.

250 руб

Патч корд
Показываются товары 1-10 из 10
Вид: Таблица Таблица Список Список
Подтвердите Ваши права на данную компанию
для редактирования информации. Необходимо авторизоваться
  • Ростов-на-Дону
  • http://quadricom.ru
  • Уровень сервиса
  • Все контакты
Покупали здесь?
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ

Забыли пароль?
НАВЕРХ